Menu

Preisliste

Haarschnitt27,00--
Föhnen18,5023,0027,00
Schnitt pur30,00-37,00
Farbe38,00-46,00
Farbpainting55,00-85,00
Intensiv/Tönung32,00-38,00
Strähnen Classic49,0053,0060,00
Farbveredelung/Farbglanzab22,00-
Umformung42,00-46,00
Pflege/Festiger2,002,003,00
Hochsteckfrisur35,00-65,00
Wimpern- / Augenbrauenfarben11,00-9,00
Make-up Basis / Exklusiv18,00-28,00
Maniküre16,00--
Kinder 0 - 6 Jahre12,00-15,00
Kinder 7 - 12 Jahre14,50-17,50
Teen´s bis 16 Jahre16,50-28,00
Teen´s m. Farbe o. Strähnen49,00-64,00
Herren27,50--

Die unterschiedlichen Preise werden je nach Aufwand und Haarlänge bestimmt. Sonderleistungen und -behandlungen werden selbstverständlich separat ausgewiesen.